AP7315-295W5-7
Номер запчасти:
AP7315-295W5-7
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG LINEAR 2.95V 150MA SOT-25
Упаковка:
Tape & Reel (TR)
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Корпус
    SC-74A, SOT-753
  • Поставщик Устройство Корпус
    SOT-25
  • Тип вывода
    Fixed
  • Ток - Питание (Макс.)
    100 µA
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.25V
  • Управляющие функции
    Enable
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Ток - Выход
    150mA
  • Количество регуляторов
    1
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    2.95V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.29V @ 150mA
  • Ток - Покой (Iq)
    60 µA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    75dB (1kHz)