AP7315-295SR-7
Номер запчасти:
AP7315-295SR-7
Описание:
IC REG LIN 2.95V 150MA SOT23-3
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Корпус
    TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
  • Поставщик Устройство Корпус
    SOT-23-3
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.25V
  • Ток - Выход
    150mA
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    2.95V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.29V @ 150mA
    75dB (1kHz)