AP2318DN-1.3TRG1
Номер запчасти:
AP2318DN-1.3TRG1
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG LINEAR 1.3V 600MA 8-DFN
Упаковка:
Tape & Reel (TR)
Состояние ROHS:
Yes
Валюта:
RFQ Добавить в список RFQ
Запасы 1600
Отправьте запрос, мы ответим немедленно.
Быстрый запрос
Спецификация
  • Статус детали
    Obsolete
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C
  • Корпус
    8-WDFN Exposed Pad
  • Поставщик Устройство Корпус
    8-DFN (3x3)
  • Тип вывода
    Fixed
  • Напряжение - Вход (Макс)
    12V
  • Управляющие функции
    Enable
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Ток - Выход
    600mA
  • Количество регуляторов
    1
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    1.3V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.35V @ 600mA (Typ)