AP2204RA-3.3TRG1
Номер запчасти:
AP2204RA-3.3TRG1
Описание:
IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT89-3
Упаковка:
Tape & Reel (TR)
PDF:
RFQ Добавить в список RFQ
Запасы 1600
Отправьте запрос, мы ответим немедленно.
Быстрый запрос
Спецификация
  • Статус детали
    Obsolete
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Корпус
    TO-243AA
  • Поставщик Устройство Корпус
    SOT-89-3
  • Ток - Питание (Макс.)
    2.5 mA
  • Напряжение - Вход (Макс)
    24V
  • Ток - Выход
    150mA
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    3.3V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.5V @ 150mA
  • Ток - Покой (Iq)
    50 µA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    60dB (100Hz ~ 1kHz)