AP2202K-2.5TRG1
Номер запчасти:
AP2202K-2.5TRG1
Описание:
IC REG LINEAR 2.5V 150MA SOT23-5
Упаковка:
Tape & Reel (TR)
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C
  • Ток - Питание (Макс.)
    2.5 mA
  • Напряжение - Вход (Макс)
    13.2V
  • Ток - Выход
    150mA
  • Количество регуляторов
    1
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    2.5V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.35V @ 150mA
    75dB (100Hz)