AP2202K-2.5TRE1
Номер запчасти:
AP2202K-2.5TRE1
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG LINEAR 2.5V 150MA SOT23-5
Упаковка:
Tape & Reel (TR)
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C
  • Корпус
    SC-74A, SOT-753
  • Поставщик Устройство Корпус
    SOT-23-5
  • Тип вывода
    Fixed
  • Ток - Питание (Макс.)
    2.5 mA
  • Напряжение - Вход (Макс)
    13.2V
  • Управляющие функции
    Enable
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Ток - Выход
    150mA
  • Количество регуляторов
    1
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    2.5V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.35V @ 150mA
  • Ток - Покой (Iq)
    150 µA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    75dB (100Hz)