AP2139AK-1.4TRG1
Номер запчасти:
AP2139AK-1.4TRG1
Описание:
IC REG LINEAR 1.4V 250MA SOT23-5
Упаковка:
Cut Tape (CT)
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Корпус
    SC-74A, SOT-753
  • Поставщик Устройство Корпус
    SOT-23-5
  • Напряжение - Вход (Макс)
    6V
  • Управляющие функции
    Enable
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Ток - Выход
    250mA
  • Количество регуляторов
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    1.4V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    1.3V @ 250mA