AP2138R-1.4TRG1
Номер запчасти:
AP2138R-1.4TRG1
Описание:
IC REG LINEAR 1.4V 250MA SOT89-3
Упаковка:
Tape & Reel (TR)
PDF:
RFQ Добавить в список RFQ
Запасы 1600
Отправьте запрос, мы ответим немедленно.
Быстрый запрос
Спецификация
  • Статус детали
    Obsolete
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Корпус
    TO-243AA
  • Поставщик Устройство Корпус
    SOT-89-3
  • Напряжение - Вход (Макс)
    6V
  • Ток - Выход
    250mA
  • Количество регуляторов
    1
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    1.4V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    1.3V @ 250mA