AP2138N-1.8TRG1
Номер запчасти:
AP2138N-1.8TRG1
Описание:
IC REG LINEAR 1.8V 250MA SOT23-3
Упаковка:
Cut Tape (CT)
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Корпус
    TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
  • Поставщик Устройство Корпус
    SOT-23-3
  • Тип вывода
    Fixed
  • Напряжение - Вход (Макс)
    6V
  • Ток - Выход
    250mA
  • Количество регуляторов
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    1.8V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    1.1V @ 250mA