AP2132MP-1.2TRG1
Номер запчасти:
AP2132MP-1.2TRG1
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG LINEAR POS ADJ 2A 8-PSOP
Упаковка:
Tape & Reel (TR)
PDF:
RFQ Добавить в список RFQ
Запасы 1600
Отправьте запрос, мы ответим немедленно.
Быстрый запрос
Спецификация
  • Статус детали
    Obsolete
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Корпус
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
  • Поставщик Устройство Корпус
    8-PSOP
  • Тип вывода
    Adjustable (Fixed)
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.5V
  • Управляющие функции
    Enable, Power Good
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Ток - Выход
    2A
  • Количество регуляторов
    1
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    0.6V (1.2V)
  • Напряжение - Выходное (Макс)
    3V
  • Падение напряжения (макс.)
    0.45V @ 2A
  • Ток - Покой (Iq)
    300 µA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    60dB (100Hz ~ 1kHz)