AP2127N3-1.2TRG1
Номер запчасти:
AP2127N3-1.2TRG1
Описание:
IC REG LINEAR 1.2V 300MA SOT23-3
Упаковка:
Cut Tape (CT)
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Корпус
    3-SMD, SOT23-3 Variant
  • Поставщик Устройство Корпус
    SOT-23-3
  • Напряжение - Вход (Макс)
    6V
  • Ток - Выход
    300mA
  • Количество регуляторов
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    1.2V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    1.3V @ 300mA
    68dB ~ 54dB (100Hz ~ 10kHz)