AP2125K-1.8TRG1
Номер запчасти:
AP2125K-1.8TRG1
Описание:
IC REG LINEAR 1.8V 300MA SOT23-5
Упаковка:
Cut Tape (CT)
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Корпус
    SC-74A, SOT-753
  • Поставщик Устройство Корпус
    SOT-23-5
  • Напряжение - Вход (Макс)
    6V
  • Управляющие функции
    Enable
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Ток - Выход
    300mA
  • Количество регуляторов
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    1.8V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.36V @ 300mA
  • Ток - Покой (Iq)
    90 µA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    70db (100Hz ~ 1kHz)