AP2120Z-3.3TRG1
Номер запчасти:
AP2120Z-3.3TRG1
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG LINEAR 3.3V 150MA TO92
Упаковка:
Tape & Box (TB)
PDF:
RFQ Добавить в список RFQ
Запасы 1600
Отправьте запрос, мы ответим немедленно.
Быстрый запрос
  • Тип монтажа
    Through Hole
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Корпус
    TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) Formed Leads
  • Поставщик Устройство Корпус
    TO-92
  • Тип вывода
    Fixed
  • Напряжение - Вход (Макс)
    6V
  • Ток - Выход
    150mA
  • Количество регуляторов
    1
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    3.3V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.5V @ 150mA
  • Ток - Покой (Iq)
    50 µA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    65dB (1kHz)