AP2115R5-2.5TRG1
Номер запчасти:
AP2115R5-2.5TRG1
Описание:
IC REG LINEAR 2.5V 1A SOT89-5
Упаковка:
Tape & Reel (TR)
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Корпус
    SOT-89-5/6
  • Поставщик Устройство Корпус
    SOT-89-5
  • Напряжение - Вход (Макс)
    6V
  • Управляющие функции
    Enable
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Ток - Выход
    1A
  • Количество регуляторов
    1
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    2.5V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.75V @ 1A
  • Ток - Покой (Iq)
    80 µA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    65dB (100Hz ~ 1kHz)