AP2114S-1.8TRG1
Номер запчасти:
AP2114S-1.8TRG1
Описание:
IC REG LINEAR 1.8V 1A TO263
Упаковка:
Tape & Reel (TR)
PDF:
RFQ Добавить в список RFQ
Запасы 1600
Отправьте запрос, мы ответим немедленно.
Быстрый запрос
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Корпус
    TO-263-4, D2PAK (3 Leads + Tab), TO-263AA
  • Поставщик Устройство Корпус
    TO-263
  • Напряжение - Вход (Макс)
    6V
  • Ток - Выход
    1A
  • Количество регуляторов
    1
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    1.8V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.7V @ 1A
  • Ток - Покой (Iq)
    75 µA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    68dB (100Hz ~ 1kHz)