AP2114DA-3.3TRG1
Номер запчасти:
AP2114DA-3.3TRG1
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG LINEAR 3.3V 1A TO252-3
Упаковка:
Cut Tape (CT)
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Корпус
    TO-252-3, DPAK (2 Leads + Tab), SC-63
  • Поставщик Устройство Корпус
    TO-252-3
  • Тип вывода
    Fixed
  • Напряжение - Вход (Макс)
    6V
  • Ток - Выход
    1A
  • Количество регуляторов
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    3.3V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.75V @ 1A
  • Ток - Покой (Iq)
    90 µA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    65dB (100Hz ~ 1kHz)