AP2114DA-1.2TRG1
Номер запчасти:
AP2114DA-1.2TRG1
Описание:
IC REG LINEAR 1.2V 1A TO252-3
Упаковка:
Tape & Reel (TR)
PDF:
RFQ Добавить в список RFQ
Запасы 1600
Отправьте запрос, мы ответим немедленно.
Быстрый запрос
Спецификация
  • Статус детали
    Obsolete
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Корпус
    TO-252-3, DPAK (2 Leads + Tab), SC-63
  • Поставщик Устройство Корпус
    TO-252-3
  • Напряжение - Вход (Макс)
    6V
  • Ток - Выход
    1A
  • Количество регуляторов
    1
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    1.2V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    1.3V @ 1A
  • Ток - Покой (Iq)
    75 µA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    68dB (100Hz ~ 1kHz)