AP2112M-2.6TRG1
Номер запчасти:
AP2112M-2.6TRG1
Описание:
IC REG LINEAR 2.6V 600MA 8-SOIC
Упаковка:
Tape & Reel (TR)
PDF:
RFQ Добавить в список RFQ
Запасы 1600
Отправьте запрос, мы ответим немедленно.
Быстрый запрос
Спецификация
  • Статус детали
    Obsolete
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Корпус
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • Поставщик Устройство Корпус
    8-SOIC
  • Напряжение - Вход (Макс)
    6V
  • Управляющие функции
    Enable
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Ток - Выход
    600mA
  • Количество регуляторов
    1
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    2.6V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.4V @ 600mA
  • Ток - Покой (Iq)
    80 µA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    65dB (100Hz ~ 1kHz)