ADP7158ACPZ-2.5-R7
Номер запчасти:
ADP7158ACPZ-2.5-R7
Описание:
IC REG LINEAR 2.5V 2A 10LFCSP
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C
  • Корпус
    10-VFDFN Exposed Pad, CSP
  • Поставщик Устройство Корпус
    10-LFCSP-WD (3x3)
  • Ток - Питание (Макс.)
    14 mA
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.5V
  • Управляющие функции
    Enable
  • Ток - Выход
    2A
  • Количество регуляторов
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    2.5V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
  • Ток - Покой (Iq)
    8 mA