ADP7142ARDZ-2.5-R7
Номер запчасти:
ADP7142ARDZ-2.5-R7
Описание:
IC REG LIN 2.5V 200MA 8-SOIC-EP
Упаковка:
Tape & Reel (TR)
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C
  • Корпус
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
  • Ток - Питание (Макс.)
    320 µA
  • Напряжение - Вход (Макс)
    40V
  • Управляющие функции
    Enable, Soft Start
  • Ток - Выход
    200mA
  • Количество регуляторов
    1
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    2.5V