ADP7142ACPZN1.8-R7
Номер запчасти:
ADP7142ACPZN1.8-R7
Описание:
IC REG LIN 1.8V 200MA 6-LFCSP-UD
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C
  • Корпус
    6-UDFN Exposed Pad, CSP
  • Поставщик Устройство Корпус
    6-LFCSP-UD (2x2)
  • Ток - Питание (Макс.)
    320 µA
  • Напряжение - Вход (Макс)
    40V
  • Управляющие функции
    Enable, Soft Start
  • Ток - Выход
    200mA
  • Количество регуляторов
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    1.8V