ADP7118ARDZ-3.3
Номер запчасти:
ADP7118ARDZ-3.3
Описание:
IC REG LIN 3.3V 200MA 8-SOIC-EP
Упаковка:
Tube
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C (TA)
  • Корпус
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
  • Поставщик Устройство Корпус
    8-SOIC-EP
  • Ток - Питание (Макс.)
    320 µA
  • Напряжение - Вход (Макс)
    20V
  • Управляющие функции
    Enable, Soft Start
  • Ток - Выход
    200mA
  • Количество регуляторов
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    3.3V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.42V @ 200mA
  • Ток - Покой (Iq)
    140 µA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    88dB ~ 50dB (10kHz ~ 1MHz)