ADP7105ARDZ-3.3-R7
Номер запчасти:
ADP7105ARDZ-3.3-R7
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG LIN 3.3V 500MA 8-SOIC-EP
Упаковка:
Cut Tape (CT)
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C
  • Корпус
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
  • Поставщик Устройство Корпус
    8-SOIC-EP
  • Тип вывода
    Fixed
  • Ток - Питание (Макс.)
    1.6 mA
  • Напряжение - Вход (Макс)
    20V
  • Управляющие функции
    Enable, Power Good, Under Voltage Lockout
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Ток - Выход
    500mA
  • Количество регуляторов
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    3.3V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.55V @ 500mA
  • Ток - Покой (Iq)
    900 µA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    60dB ~ 50dB (10kHz ~ 100kHz)