ADP7105ARDZ-1.8
Номер запчасти:
ADP7105ARDZ-1.8
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG LIN 1.8V 500MA 8-SOIC-EP
Упаковка:
Tube
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C
  • Корпус
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
  • Поставщик Устройство Корпус
    8-SOIC-EP
  • Тип вывода
    Fixed
  • Ток - Питание (Макс.)
    1.6 mA
  • Напряжение - Вход (Макс)
    20V
  • Управляющие функции
    Enable, Power Good, Under Voltage Lockout
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Ток - Выход
    500mA
  • Количество регуляторов
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    1.8V