ADP1765ACPZ-1.3-R7
Номер запчасти:
ADP1765ACPZ-1.3-R7
Описание:
IC REG LINEAR 1.3V 5A 16-LFCSP
Упаковка:
Cut Tape (CT)
  • Статус детали
    Discontinued at
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Ток - Питание (Макс.)
    25 mA
  • Напряжение - Вход (Макс)
    1.98V
  • Ток - Выход
    5A
  • Количество регуляторов
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    1.3V
  • Ток - Покой (Iq)
    17 mA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    61dB ~ 33dB (10kHz ~ 1MHz)