ADP1762ACPZ-0.9-R7
Номер запчасти:
ADP1762ACPZ-0.9-R7
Описание:
IC REG LINEAR 0.9V 2A 16-LFCSP
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Ток - Питание (Макс.)
    14 mA
  • Напряжение - Вход (Макс)
    1.98V
  • Ток - Выход
    2A
  • Количество регуляторов
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    0.9V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.095V @ 2A
  • Ток - Покой (Iq)
    8 mA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    63dB ~ 34dB (10kHz ~ 1MHz)