ADP172ACBZ-1.7-R7
Номер запчасти:
ADP172ACBZ-1.7-R7
Описание:
IC REG LINEAR 1.7V 300MA 4-WLCSP
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C
  • Корпус
    4-UFBGA, WLCSP
  • Поставщик Устройство Корпус
    4-WLCSP (0.95x1.03)
  • Ток - Питание (Макс.)
    260 nA
  • Напряжение - Вход (Макс)
    3.6V
  • Управляющие функции
    Enable
  • Ток - Выход
    300mA
  • Количество регуляторов
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    1.7V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.1V @ 300mA
  • Ток - Покой (Iq)
    60 µA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    73dB ~ 47dB (1kHz ~ 100kHz)