ADP1720TRMZ3.3EPR7
Номер запчасти:
ADP1720TRMZ3.3EPR7
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG LINEAR 3.3V 50MA 8-MSOP
Упаковка:
Cut Tape (CT)
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Корпус
    8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
  • Поставщик Устройство Корпус
    8-MSOP
  • Тип вывода
    Fixed
  • Ток - Питание (Макс.)
    2.115 mA
  • Напряжение - Вход (Макс)
    28V
  • Управляющие функции
    Enable
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Ток - Выход
    50mA
  • Количество регуляторов
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    3.3V