ADP166AUJZ-1.8-R7
Номер запчасти:
ADP166AUJZ-1.8-R7
Описание:
IC REG LIN 1.8V 150MA TSOT-23-5
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C
  • Корпус
    SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
  • Поставщик Устройство Корпус
    TSOT-23-5
  • Ток - Питание (Макс.)
    6.2 µA
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.5V
  • Ток - Выход
    150mA
  • Количество регуляторов
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    1.8V