ADP166ACPZN-2.3-R7
Номер запчасти:
ADP166ACPZN-2.3-R7
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG LIN 2.3V 150MA 6-LFCSP-UD
Упаковка:
Tape & Reel (TR)
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C
  • Корпус
    6-UDFN Exposed Pad, CSP
  • Поставщик Устройство Корпус
    6-LFCSP-UD (2x2)
  • Тип вывода
    Fixed
  • Ток - Питание (Макс.)
    6.2 µA
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.5V
  • Управляющие функции
    Enable
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Ток - Выход
    150mA
  • Количество регуляторов
    1
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    2.3V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.225V @ 150mA