ADP166ACPZN-1.2-R7
Номер запчасти:
ADP166ACPZN-1.2-R7
Описание:
IC REG LIN 1.2V 150MA 6-LFCSP-UD
Упаковка:
Tape & Reel (TR)
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C
  • Корпус
    6-UDFN Exposed Pad, CSP
  • Поставщик Устройство Корпус
    6-LFCSP-UD (2x2)
  • Ток - Питание (Макс.)
    6.2 µA
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.5V
  • Ток - Выход
    150mA
  • Количество регуляторов
    1
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    1.2V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
  • Ток - Покой (Iq)
    2.4 µA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    72dB ~ 62dB (100Hz ~ 1kHz)