ADP166ACBZ-1.2-R7
Номер запчасти:
ADP166ACBZ-1.2-R7
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG LINEAR 1.2V 150MA 4-WLCSP
Упаковка:
Tape & Reel (TR)
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C
  • Корпус
    4-WFBGA, WLCSP
  • Поставщик Устройство Корпус
    4-WLCSP (0.96x0.96)
  • Тип вывода
    Fixed
  • Ток - Питание (Макс.)
    6.2 µA
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.5V
  • Управляющие функции
    Enable
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Ток - Выход
    150mA
  • Количество регуляторов
    1
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    1.2V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
  • Ток - Покой (Iq)
    2.4 µA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    72dB ~ 62dB (100Hz ~ 1kHz)