ADP165ACBZ-1.8-R7
Номер запчасти:
ADP165ACBZ-1.8-R7
Описание:
IC REG LINEAR 1.8V 150MA 4-WLCSP
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C
  • Корпус
    4-WFBGA, WLCSP
  • Поставщик Устройство Корпус
    4-WLCSP (0.96x0.96)
  • Ток - Питание (Макс.)
    6.2 µA
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.5V
  • Ток - Выход
    150mA
  • Количество регуляторов
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    1.8V