ADP150AUJZ-2.0-R7
Номер запчасти:
ADP150AUJZ-2.0-R7
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG LINEAR 2V 150MA TSOT-23-5
Упаковка:
Cut Tape (CT)
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C
  • Корпус
    SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
  • Поставщик Устройство Корпус
    TSOT-23-5
  • Тип вывода
    Fixed
  • Ток - Питание (Макс.)
    320 µA
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.5V
  • Управляющие функции
    Enable
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Ток - Выход
    150mA
  • Количество регуляторов
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    2V