ADM7172ACPZ-3.3-R7
Номер запчасти:
ADM7172ACPZ-3.3-R7
Описание:
IC REG LINEAR 3.3V 2A 8-LFCSP-WD
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C
  • Корпус
    8-WFDFN Exposed Pad, CSP
  • Поставщик Устройство Корпус
    8-LFCSP-WD (3x3)
  • Ток - Питание (Макс.)
    8.7 mA
  • Напряжение - Вход (Макс)
    6.5V
  • Управляющие функции
    Enable, Soft Start
  • Ток - Выход
    2A
  • Количество регуляторов
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    3.3V
  • Ток - Покой (Iq)
    2 mA