ADM7170ACPZ-2.5-R7
Номер запчасти:
ADM7170ACPZ-2.5-R7
Описание:
IC REG LIN 2.5V 500MA 8-LFCSP-WD
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C
  • Корпус
    8-WFDFN Exposed Pad, CSP
  • Поставщик Устройство Корпус
    8-LFCSP-WD (3x3)
  • Ток - Питание (Макс.)
    5.1 mA
  • Напряжение - Вход (Макс)
    6.5V
  • Управляющие функции
    Enable, Soft Start
  • Ток - Выход
    500mA
  • Количество регуляторов
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    2.5V
  • Ток - Покой (Iq)
    2 mA