ADM7160AUJZ-1.8-R2
Номер запчасти:
ADM7160AUJZ-1.8-R2
Описание:
IC REG LIN 1.8V 200MA TSOT-23-5
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C (TA)
  • Корпус
    SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
  • Поставщик Устройство Корпус
    TSOT-23-5
  • Ток - Питание (Макс.)
    350 µA
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.5V
  • Ток - Выход
    200mA
  • Количество регуляторов
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    1.8V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.23V @ 200mA
  • Ток - Покой (Iq)
    20 µA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    54dB ~ 43dB (100kHz ~ 1MHz)