ADM7150ARDZ-3.3
Номер запчасти:
ADM7150ARDZ-3.3
Описание:
IC REG LIN 3.3V 800MA 8-SOIC-EP
Упаковка:
Tube
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C
  • Корпус
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
  • Поставщик Устройство Корпус
    8-SOIC-EP
  • Ток - Питание (Макс.)
    12 mA
  • Напряжение - Вход (Макс)
    16V
  • Ток - Выход
    800mA
  • Количество регуляторов
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    3.3V
  • Ток - Покой (Iq)
    7 mA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    94dB ~ 62dB (1kHz ~ 1MHz)