ADM7150ARDZ-1.8
Номер запчасти:
ADM7150ARDZ-1.8
Описание:
IC REG LIN 1.8V 800MA 8-SOIC-EP
Упаковка:
Tube
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C
  • Корпус
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
  • Поставщик Устройство Корпус
    8-SOIC-EP
  • Ток - Питание (Макс.)
    12 mA
  • Напряжение - Вход (Макс)
    16V
  • Ток - Выход
    800mA
  • Количество регуляторов
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    1.8V
  • Ток - Покой (Iq)
    7 mA