ADM7150ACPZ-4.5-R7
Номер запчасти:
ADM7150ACPZ-4.5-R7
Описание:
IC REG LIN 4.5V 800MA 8-LFCSP-WD
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C
  • Корпус
    8-WFDFN Exposed Pad, CSP
  • Поставщик Устройство Корпус
    8-LFCSP-WD (3x3)
  • Ток - Питание (Макс.)
    12 mA
  • Напряжение - Вход (Макс)
    16V
  • Ток - Выход
    800mA
  • Количество регуляторов
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    4.5V
  • Ток - Покой (Iq)
    7 mA