ADM7150ACPZ-3.3-R7
Номер запчасти:
ADM7150ACPZ-3.3-R7
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG LIN 3.3V 800MA 8-LFCSP-WD
Упаковка:
Cut Tape (CT)
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C
  • Корпус
    8-WFDFN Exposed Pad, CSP
  • Поставщик Устройство Корпус
    8-LFCSP-WD (3x3)
  • Тип вывода
    Fixed
  • Ток - Питание (Макс.)
    12 mA
  • Напряжение - Вход (Макс)
    16V
  • Управляющие функции
    Enable
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Ток - Выход
    800mA
  • Количество регуляторов
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    3.3V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
  • Ток - Покой (Iq)
    7 mA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    94dB ~ 62dB (1kHz ~ 1MHz)