AAT3258ITS-3.3-R-T1
Номер запчасти:
AAT3258ITS-3.3-R-T1
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG LIN 3.3V 300MA 8-TSOPJW
Упаковка:
Tape & Reel (TR)
PDF:
RFQ Добавить в список RFQ
Запасы 1600
Отправьте запрос, мы ответим немедленно.
Быстрый запрос
Спецификация
  • Статус детали
    Obsolete
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Корпус
    8-TSSOJ (0.094", 2.40mm Width)
  • Поставщик Устройство Корпус
    8-TSOPJW
  • Тип вывода
    Fixed
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.5V
  • Управляющие функции
    Enable, Manual Reset, Reset
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Ток - Выход
    300mA
  • Количество регуляторов
    1
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    3.3V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.6V @ 300mA
  • Ток - Покой (Iq)
    125 µA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    67dB ~ 45dB (1kHz ~ 100kHz)