TPS7A8500RGRT
부품 번호:
TPS7A8500RGRT
설명:
IC REG LINEAR POS ADJ 4A 20-VQFN
포장:
Cut Tape (CT)
  • 작동 온도
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • 패키지 / 케이스
    20-VFQFN Exposed Pad
  • 공급업체 장치 패키지
    20-VQFN (3.5x3.5)
  • 출력 유형
    Adjustable/Programmable
  • 전류 - 공급 (최대)
    6 mA
  • 전압 - 입력 (최대)
    6.5V
  • 제어 기능
    Enable, Power Good, Soft Start
  • 전류 - 출력
    4A
  • 레귤레이터 수
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    0.8V
  • 전압 - 출력 (최대)
    5V
  • 전압 강하 최대
    0.5V @ 4A
  • 전류 - 유휴 전류 (Iq)
    4 mA
  • PSRR
    42dB ~ 25dB (10kHz ~ 500kHz)