TPS728180285YZUR
부품 번호:
TPS728180285YZUR
설명:
IC REG LINEAR 1.8V/2.85V 5DSBGA
포장:
Cut Tape (CT)
  • 작동 온도
    -40°C ~ 125°C
  • 패키지 / 케이스
    5-UFBGA, DSBGA
  • 공급업체 장치 패키지
    5-DSBGA
  • 출력 유형
    Fixed
  • 전류 - 공급 (최대)
    120 µA
  • 전압 - 입력 (최대)
    6.5V
  • 제어 기능
    Enable
  • 전류 - 출력
    200mA
  • 레귤레이터 수
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    1.8V, 2.85V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    0.4V @ 200mA
  • 전류 - 유휴 전류 (Iq)
    80 µA
  • PSRR
    65dB ~ 40dB (100Hz ~ 100kHz)