TPS720285QDRVRQ1
부품 번호:
TPS720285QDRVRQ1
제품 분류:
제조업체:
설명:
IC REG LINEAR 2.85V 350MA 6-WSON
포장:
Tape & Reel (TR)
    Active
  • 등급
    Automotive
  • 자격 인증
    AEC-Q100
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 작동 온도
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • 패키지 / 케이스
    6-WDFN Exposed Pad
  • 공급업체 장치 패키지
    6-WSON (2x2)
  • 출력 유형
    Fixed
  • 전류 - 공급 (최대)
    80 µA
  • 전압 - 입력 (최대)
    4.5V
  • 제어 기능
    Enable
  • 출력 구성
    Positive
  • 전류 - 출력
    350mA
  • 레귤레이터 수
    1
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    2.85V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    0.2V @ 350mA
  • 전류 - 유휴 전류 (Iq)
    38 µA
  • PSRR
    85dB ~ 50dB (10Hz ~ 1MHz)