TPS709A33DBVT
부품 번호:
TPS709A33DBVT
설명:
IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT23-5
  • 작동 온도
    -40°C ~ 125°C
  • 전압 - 입력 (최대)
    30V
  • 전류 - 출력
    150mA
  • 레귤레이터 수
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    3.3V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    1.4V @ 150mA
  • PSRR
    80dB ~ 52dB (10Hz ~ 1kHz)