TLV733285PDBVT
부품 번호:
TLV733285PDBVT
설명:
IC REG LIN 2.85V 300MA SOT23-5
  • 작동 온도
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • 패키지 / 케이스
    SC-74A, SOT-753
  • 공급업체 장치 패키지
    SOT-23-5
  • 전압 - 입력 (최대)
    5.5V
  • 전류 - 출력
    300mA
  • 레귤레이터 수
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    2.85V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    0.29V @ 300mA
  • 전류 - 유휴 전류 (Iq)
    60 µA
  • PSRR
    68dB ~ 28dB (100Hz ~ 100kHz)