TLV716120275PDPQR
부품 번호:
TLV716120275PDPQR
설명:
IC REG LINEAR 1.2V/2.75V 6X2SON
  • 작동 온도
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • 패키지 / 케이스
    6-XFDFN Exposed Pad
  • 공급업체 장치 패키지
    6-X2SON (1.2x1.2)
  • 전압 - 입력 (최대)
    5.5V
  • 전류 - 출력
    150mA
  • 레귤레이터 수
    2
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    1.2V, 2.75V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    1V @ 150mA, 0.45V @ 150mA
  • 전류 - 유휴 전류 (Iq)
    75 µA
  • PSRR
    80dB ~ 46dB (100Hz ~ 10kHz)