TLV707335DQNT
부품 번호:
TLV707335DQNT
설명:
IC REG LIN 3.35V 200MA 4-X2SON
  • 작동 온도
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • 패키지 / 케이스
    4-XDFN Exposed Pad
  • 공급업체 장치 패키지
    4-X2SON (1x1)
  • 전압 - 입력 (최대)
    5.5V
  • 전류 - 출력
    200mA
  • 레귤레이터 수
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    3.35V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    0.27V @ 150mA
  • 전류 - 유휴 전류 (Iq)
    50 µA
  • PSRR
    70dB ~ 50dB (100Hz ~ 1MHz)