TLV705285YFPT
부품 번호:
TLV705285YFPT
제품 분류:
제조업체:
설명:
IC REG LIN 2.85V 200MA 4-DSBGA
포장:
Cut Tape (CT)
  • 작동 온도
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • 패키지 / 케이스
    4-XFBGA, DSBGA
  • 공급업체 장치 패키지
    4-DSBGA
  • 출력 유형
    Fixed
  • 전류 - 공급 (최대)
    315 µA
  • 전압 - 입력 (최대)
    5.5V
  • 제어 기능
    Enable
  • 출력 구성
    Positive
  • 전류 - 출력
    200mA
  • 레귤레이터 수
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    2.85V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    0.25V @ 200mA
  • 전류 - 유휴 전류 (Iq)
    55 µA
  • PSRR
    80dB ~ 55dB (10kHz ~ 1MHz)